Совет по профилактике правонарушений

Совет по профилактике правонарушений  на  2016-2017 учебный год

      1. Кан-оол Айланмаа Хомушкуевна – директор
      2. Дулуш Аяна Викторовна – зам.директора по воспитательной работе
      3. Баркова Наталья Александровна – зам.директора по учебной работе
      4. Хомушку Раиса Оттугбаевна – зав.общежитием
      5. Сарыглар Екатерина Кыргысовна – фельдшер колледжа
      6. Гу Белекмаа Валерьевна – психолог
      7. Монгуш Ульяна Очур-ооловна – куратор группы
      8. Шомбул Рада Дадар-ооловна – куратор группы
      9. Тумат Олча Андреевна – куратор группы
      10. Никифорова Светлана Александровна – куратор группы
      11. Ондар-Салчак Азияна Григорьевна – куратор группы
      12. Дуктуг-оол Роланда Олеговна – куратор группы
      13. Сарыглар Дандар Мергенович – куратор группы
      14. Тараачы Регина Нимановна – куратор группы
      15. Ондар Айбек Командаевич – куратор группы
      16. Хомушку Андрей Айрандивиевич – куратор группы
      17. Саая Артыш Олегович – куратор группы
      18. Хертек Айзаану Алексеевну – куратор группы
      19. Салчак Шончалай Куш-ооловна – куратор группы
      20. Монгуш Чечек Кызыл-ооловна – куратор группы
      21. Ооржак Назынмаа Тогус-ооловна – куратор группы
      22. Куулар Олеся Болатовна – куратор группы

Совет мужчин:

    1. Опуйлаа Артыш Юрьевич – председатель
    2. Ондар Айбек Командаевич
    3. Сарыглар Дандар Мергенович
    4. Самбуу Эрес Ким-оолович
    5. Ооржак Айхан Геннадьевич
    6. Доржу Руслан Владимирович
    7. Доспай-оол Леонид Иванович

Стипендиальная комиссия на 2016-2017 учебный год

  1. Кан-оол Айланмаа  Хомушкуевна – директор,  председатель комиссии;
  2. Баркова Наталья Александровна – зам. директора по  учебной работе,  председатель группы по назначению академической стипендии;
  3. Дулуш Аяна Викторовна – зам. директора по воспитательной работе, председатель группы по назначению социальной стипендии;
  4. Баяндай Снежана Алексеевна – специалист по учебно-методической работе,  секретарь;
  5. Сат Чечена Чоодуевна – главный бухгалтер;
  6. Монгуш Ангырмаа Орлановна – председатель студенческого совета.
  7. Монгуш Ульяна Очур-ооловна – куратор группы спец. «Фортепиано», Теория музыки», «Инструменты народного оркестра», 1 курса  «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  8. Никифорова Светлана Александровна – куратор группы 2-4 курсов спец. «Оркестровые духовые и ударные инструменты», «Оркестровые струнные инструменты»;
  9. Шомбул Рада Дадар-ооловна – куратор группы 1, 3, 4 курсов спец. «Национальные инструменты народов России»;
  10. Тумат Олча Андреевна – куратор группы 2 курса спец. «Национальные инструменты народов России»;
  11. Ондар-Салчак Азиана Григорьевна – куратор группы спец. «Вокальное искусство»;
  12. Сарыглар Дандар Мергенович – куратор группы 3,4 курса спец. «Сольное народное пение»;
  13. Тараачы Регина Нимановна – куратор группы 1,2 курсов спец. «Сольное народное пение»;
  14. Ондар Айбек Командаевич – куратор группы спец. «Этнохудожественное творчество», «Социально-культурная деятельность»;
  15. Дуктуг-оол Роланда Олеговна – куратор группы спец. «Хоровое дирижирование»;
  16. Хомушку Андрей Айрандивиевич – куратор группы 1 курса спец. Хореографическое творчество»;
  17. Саая Артыш Олегович – куратор группы 2 курса спец. Хореографическое творчество»;
  18. Хертек Айзаана Алексеевна – куратор группы 3,4 курсов спец. «Хореографическое творчество»;
  19. Монгуш Чечек Кызыл-ооловна – куратор группы 2,4 курсов спец. «Живопись»;
  20. Салчак Шончалай Куш-ооловна – куратор группы 1,3 курсов спец. «Дизайн»;
  21. Тас-оол Надежда Николаевна  – куратор группы 1, 2 курсов спец. «Декоративно-прикладное искусство»;
  22. Куулар Олеся Болатовна – куратор группы спец. «Библиотековедение»

Кураторы студенческих групп на  2016-2017 учебный год 

  1. Монгуш Ульяна Очур-ооловна – спец. «Фортепиано», Теория музыки», «Инструменты народного оркестра», 1 курс «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  2. Никифорова Светлана Александровна – спец. 2,3,4 курсы «Оркестровые духовые и ударные инструменты», «Оркестровые струнные инструменты»;
  3. Шомбул Рада Дадар-ооловна – спец. «Национальные инструменты народов России» 1, 3, 4 курсы;
  4. Тумат Олча Андреевна – спец. «Национальные инструменты народов России» 2 курс;
  5. Ондар-Салчак Азияна Григорьевна – спец. «Вокальное искусство»;
  6. Ондар Айбек Командаевич – «Этнохудожественное творчество», «Социально-культурная деятельность»;
  7. Тараачы Регина Нимановна – спец. «Сольное народное пение»

1,2 курсы;

  1. Сарыглар Дандар Мергенович – спец. «Сольное народное пение»

3,4 курсы;

  1. Дуктуг-оол Роланда Олеговна – спец. «Хоровое дирижирование»;
  2. Хомушку Андрей Айрандивиевич – спец. Хореографическое творчество» 1 курс;
  3. Саая Артыш Олегович – спец. Хореографическое творчество»  2 курс;
  1. Хертек Айзаана Алексеевна – спец. «Хореографическое творчество» 3,4 курсы;
  2. Монгуш Чечек Кызыл-ооловна – спец. «Живопись» 2,4 курсы;
  3. Салчак Шончалай Куш-ооловна – спец. «Дизайн» 1,3 курсы;
  4. Тас-оол Надежда Николаевна – спец. «Декоративно-прикладное искусство» 1, 2 курсы;
  5. Куулар Олеся Болатовна – спец. «Библиотековедение».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *